Добавить новость
ВЕСТИ: Приморье
Апрель
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вода окрашивает кожу и вызывает раздражение у жителей многоэтажек в Дальнереченске

0

Глава следственного комитета России поручил возбудить уголовное дело из-за некачественного водоснабжения жителей Дальнереченска.

Ситуация в городском округе серьезно ухудшилась с наступлением весны. Вода, которая поступает в многоквартирные дома, имеет неприятный запах и цвет, красит кожу и вызывает раздражение. В местной администрацию проблему объясняют прохождением периода поводков. Поставщик воды в городские многоэтажки - «Примтеплоэнерго» пока рекомендует жителям временно пользоваться бутилированной.

Следственное управление Приморья по данному факту организовало процессуальную проверку. Ее ход и результаты поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства. Решить проблему «Примтеплоэнерго» обещает в течение апреля. За период предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества потребителям сделают перерасчет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев победил Карена Хачанова в захватывающем матче за 2 часа 51 минуту






Телефонная ошибка: Трамп случайно связался с экс-советником Макмастером

Прекращение полномочий: посол Башар аль-Джафари покинет Москву

В Гидрометцентре спрогнозировали мокрый снег в Москве 10 апреля

Ефремов заказал на ужин после выхода из колонии шашлык, роллы и суп