Добавить новость
ru24.net
«В ГАЕ РУ»
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Эпопея с ведрами и тазами счастливо завершилась. Жильцы самостоятельно победили коммунальную аварию

0

11 марта текущего года на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал об аварии - прорыве трубы горячего водоснабжения на чердаке дома на ул. Строителей,4. "Дежурят" - тазы и ведра: жителей дома ночью окропила горячая вода", - так назывался материал, опубликованный на сайте "В ГАЕ РУ".

И вот поступило очередное сообщение от жителей этого дома:

По поводу устранения аварии на Строителей, 4, мы везде получили отказ. Дом-то без управляющей компании.
После работы двое мужчин - жителей нашего дома, в том числе мой муж (мы специально уже давно приобрели аппарат для работы с пластиковыми трубами, потому что, трубы лопаются каждый год несколько раз в разных местах) поехали в строительный магазин и купили пластиковые трубы, муфточки и т. д.
Поменяли несколько пластиковых труб, отремонтировали, запустили тепло, но не тут - то было! В подъезде замёрзли трубы, не циркулировала вода. Сумели отогреть железные трубы. В 21:30 пошло долгожданное тепло по батареям. С декабря прошедшего года уже 4 раза лопались трубы с горячей водой на крыше (это происходит каждый год несколько раз).
На этот раз счастливо завершилась эпопея с ведрами и тазами. Справились собственными силами. Надолго?



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса