Добавить новость
"В городе N" (Нижний Новгород)
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Неделя осталась до VIII Финансового форума в Нижнем Новгороде

VIII форум «Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП» (16+) пройдет в Нижнем Новгороде 20 ноября. В нем примут участие представители профильных ведомств и организаций. Об этом сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Масштабную конференцию проведут в конференц-зале в здании ТПП на улице Нестерова, 31. Начало мероприятия запланировано на 11:00, а его окончание — на 15:00.

На семинаре спикеры будут обсуждать следующие ключевые темы: как строить устойчивую стратегию в нестабильных условиях, цифровизацию финансов, эффективное взаимодействие с государством и антикризисные стратегии.

Среди спикеров заявлены: представители ТПП России, регионального правительства, Волго-Вятского ГУ Центрального банка России, УФНС, ведущих банков, юристы, арбитражные управляющие и эксперты по цифровой трансформации.

Помимо этого, на мероприятии можно будет увидеть фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои», получить возможность найти новых партнеров и персональные решения для бизнеса.

Участие в мероприятии бесплатное, но требуется предварительная регистрация, которую можно пройти на сайте Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса