Добавить новость
ru24.net
ГТРК «Владимир»
Февраль
2025

Спасатели и жители Коврова вместе поддерживают полынью для уток

0

Спасатели и жители Коврова вместе поддерживают полынью для уток

На прошлой смене спасатели, объезжая озера, заметили на Кукушкином пруду в Коврове женщину с граблями, которая разбивала лед и вытаскивала его на берег. Заинтересовавшись, они решили подойти ближе, чтобы узнать, для чего она это делает. Приблизившись, спасатели увидели семейство уток, обитающих на водоеме.

Оказалось, что жители близлежащих домов поддерживают полынью, чтобы утки могли свободно плавать. Вероятно, из-за теплой и бесснежной зимы птицы решили остаться на пруду и не улетать.

Спасатели решили присоединиться и помочь женщине. Пока они вытаскивали лед, к ним подошел еще один мужчина с граблями, чтобы внести свой вклад.

Эта ситуация порадовала спасателей, ведь она показывает, как люди заботятся о животных и помогают им пережить зиму.

Фото, видео: заметки_спасателя




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Топ-5 альтернатив: какие программы смогут заменить Skype после отключения

Денис Семенов доложил Андрею Воробьеву о благоустройстве в Павловском Посаде

Лидер Мьянмы Мин Аунг Хлаинг посетит Россию для переговоров с Путиным

СВО помогло. Средние зарплаты в России выросли за год на 19%