Добавить новость
ru24.net
ГТРК «Владимир»
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мужчина поджёг автомобиль приятеля из-за подозрения в краже телефона

0

Мужчина поджёг автомобиль приятеля из-за подозрения в краже телефонаВ отношении жителя Юрьев-Польского утверждено обвинительное заключение.

Согласно следствию, вечером 29 декабря 2024 года мужчине позвонил старый друг и попросил разрешения пустить знакомых переночевать. Мужчина согласился.

Утром он обнаружил, что гости ушли, прихватив с собой его телефон. После размышлений и употребления алкоголя мужчина решил, что в краже виноват его приятель, и захотел отомстить.

Он взял канистру с бензином, пришёл к дому обидчика, облил бензином автомобиль, который на самом деле принадлежал не приятелю, а его матери, и поджёг машину. Затем злоумышленник ушёл с места преступления.

Чуть больше месяца спустя этот же человек украл сотовый телефон у другого своего приятеля, с которым они вместе выпивали.

Уголовное дело направлено в Юрьев-Польский районный суд.

Фото: пресс-служба областной прокуратуры




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Полицейские поймали пять мужчин, организовавших нарколабораторию в Подмосковье

Актёр Дмитрий Лысенков: "Быть разным — главная прелесть актёрской профессии"

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс этнической музыки «Вся страна»

В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП