Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2024

Площадь пожара на складе в Москве резко увеличилась в пять раз

0

Площадь пожара на складе в московском районе Царицыно на Промышленной улице резко увеличилась с 500 до 2500 квадратных метров. Об этом в понедельник, 25 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

— Площадь пожара в Москве увеличилась до 2500 квадратов. Быстрому распространению огня способствует высокая пожарная нагрузка внутри здания, — рассказали в официальном Telegram-канале ведомства.

Пожар на складе в Москве начался вечером 25 ноября. Очевидец происшествия сообщал, что пламя интенсивно распространяется. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, изначально сообщалось о площади в 500 квадратных метров. Источник «Вечерней Москвы» в силовых структурах сообщал, что спасатели просят привести в готовность авиацию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Бабушка довольна: телефонных мошенников, обманувших старушку в Казани, кинула курьер

Москвичи пожаловались на соседку, в квартире которой жили 13 собак

Молодежный театр имени Виктора Панова готовится к проведению второго фестиваля-школы «Молодость»

В кинопарке «Москино» завершились съемки исторической драмы «Князь Андрей»