Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Ноябрь
2024

Сотрудницы столовой станцевали с мясом на рабочем месте в Красноярском крае

0

Сотрудницы столовой в поселке Шушенское Красноярского края станцевали с мясом на рабочем месте и попали на видео. Кадрами поделился Telegram-канал Baza. 

На видео можно рассмотреть, как две женщины дурачатся под песню в помещении, где готовят блюда. 

Одна из них берет тушку и изображает на ней игру на гитаре. Другая сотрудница столовой разделывает мясо и тоже танцует. Также видно, что у одной девушки нет перчаток, а у другой отсутствует шапочка. Кроме того, в емкости для каши лежит мясо. 

После распространения кадров в Сети сотрудниками столовой заинтересовались в местном Роспотребнадзоре.

Недавно пранкер из Белоруссии Владислав Бохан сообщил, что ему удалось в качестве розыгрыша организовать в нескольких школах в Воронежской области мастер-класс «Шлем Отечества» по изготовлению шапочек из фольги для «защиты от электромагнитных импульсов НАТО».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Российские компании возобновят нефтяные проекты в Курдистане

Сергей Собянин открыл культурный центр «Москвич» после реконструкции

Петербург вошел в топ-3 городов для отдыха на природе в феврале

Россиян штрафуют за покупку авто у иностранцев за наличные: никто даже не подозревал о грядущих проблемах