Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2024

Самолет SSJ-100 экстренно приземлился в Минеральных Водах

0

Летевший в Сочи самолет Sukhoi Superjet 100 перевозчика «Азимут» в воскресенье, 1 декабря, экстренно приземлился в Минеральных Водах Ставропольского края.

На борту воздушного судно находились 105 человек, в том числе девять детей. Предварительно, никто не пострадал. Причиной вынужденной посадки стала пока что неизвестная техническая неполадка, передает «РЕН ТВ».

Самолет перевозчика «Аэрофлот» 28 ноября совершил экстренную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово после обнаружения в салоне судна подозрительного предмета.

Самолет, вылетевший из московского аэропорта Домодедово в Наманган, вынужденно сел в Ташкенте из-за густого тумана. Воздушное судно приземлилось в столице Узбекистана в штатном режиме. Самолет должен был вылететь в Наманган, когда улучшатся погодные условия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Виторган заступился за теннисистку Касаткину, променявшую Россию на Австралию: «По понятным причинам»






Десять новых миллионеров на Пасху: в России разыграли 100 млн рублей в лотерее

Экскурсия в 73 пожарной части

Как появилась картина «Опять двойка»?

В кафе у Ленинградского вокзала, 21 июля 2008 года, Москва