Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2024

Суд отказал Ким и «ВБ Девелопмент» во взыскании с Бакальчука 37 миллиардов

0

Арбитражный суд Московской области отказался удовлетворять иск основательницы компании Wildberries Татьяны Ким и «ВБ Девелопмент» о взыскании с ее бывшего мужа Владислава Бакальчука 37 миллиардов рублей. Об этом в четверг, 19 декабря, написал Бакальчук в своем официальном Telegram-канале.

— Арбитражный суд отказал Татьяне в удовлетворении абсурдного иска с требованием взыскать с меня и генерального директора «ВБ Девелопмент» Дениса Кузнецова более 37 миллиардов рублей, — заявил Бакальчук.

Он напомнил, как развивались события с судебным разбирательством. По его словам, Татьяна Ким заявила, что компания принадлежит ей. Позднее она подала в адрес бывшего мужа иск о взыскании 37 миллиардов рублей, добавил Бакальчук. Однако сегодня, 19 декабря, суд отказался удовлетворять иск.

Кульминацией конфликта стала стрельба возле головного офиса компании Wildberries. В ней принял участие Владислав Бакальчук. В результате происшествия погибли два человека. «Вечерняя Москва» собрала главные новости по теме в отдельный материал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Отражена атака еще пяти летевших на Москву беспилотников – Собянин

Зима еще вернется в середине весны: Вильфанд озвучил новый прогноз на март и апрель

Стало известно, когда завершится строительство первой в РФ высокоскоростной железной дороги

Собянин сообщил еще о четырех БПЛА, сбитых на подлете к Москве