Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2024

Снегоуборочную железнодорожную машину подожгли в Тюменской области

0

Неизвестные подожгли снегоуборочную железнодорожную машину в Тюменской области. Об этом в субботу, 21 декабря, сообщил Telegram-канал Baza.

Поджог произошел около 18 часов по местному времени на базе РЖД, расположенной на окраине Тобольска. Источники сообщили, что в преступлении были задействованы три человека, на данный момент их ищут.

Предположительно, один из них был несовершеннолетним. На месте поджога машины работают оперативные службы, передает Telegram-канал.

Ранее 21 декабря появились сообщения о взрыве петарды 70-летней пенсионеркой в отделениях МФЦ в торговом центре «Форт» в Отрадном в Москве и 63-летним поджигателем в ТЦ «Гелиос» в Королеве. Посетители обоих торговых центров были эвакуированы. 

20 декабря появились сообщения о поджоге сразу нескольких полицейских автомобилей — в московском районе Бутово, где горевшую машину потушили свидетели, в Санкт-Петербурге, где подозреваемым организатором поджога является уже задержанная девушка-подросток, и в Твери, которую облил и поджег мимо проходивший юноша.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






В Томской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Земский почтальон»

Юрист указала на недостатки в законодательстве о самозапрете на получение кредитов.

Взрыв в жилом комплексе Москвы устроил человек, который приобрел разрешение на проживание в России.

МинЖКХ Подмосковья рассказал жителям, как работают водозаборные узлы региона