Советником главы Минприроды назначили участника программы «Время героев» Порошина
Новым советником главы Министерства природных ресурсов и экологии России Александра Козлова стал участник программы «Время героев», кавалер ордена Мужества Андрей Порошин. По его словам, одними из главных стимулов для саморазвития и самосовершенствования в этой сфере для него стали компетентность и богатый опыт спикеров программы.
— Программа является серьезной площадкой для развития личностных и профессиональных способностей и формирования качеств, необходимых для успешного выполнения задач в различных сферах (...) Хочу внести свой вклад в развитие нашей страны, принести реальную пользу обществу и способствовать улучшению жизни людей, — высказался Порошин.
Кроме того, он поделился, что на его развитие в качестве профессионала также повлиял и опыт работы с Козловым в рамках стажировки. Порошин выразил уверенность в том, что сможет добиться успеха на новом месте работы, если продолжит проявлять личную инициативу и стремиться к дальнейшему саморазвитию, говорится на официальном сайте программы «Время героев».
Тем временем программа продолжает набирать популярность. К 22 января с момента начала регистрации на программу «Время героев» число новых заявителей превысило 20 тысяч человек. Регистрация участников завершилась 25 января.