Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Подмосковье задержали подозреваемых в стрельбе и похищении человека в Москве

0

Полицейские задержали двоих подозреваемых в стрельбе и похищении человека на Кастанаевской улице на западе столицы. Об этом в среду, 5 февраля, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.

— В результате комплекса оперативных мероприятий на территории Московской области были задержаны подозреваемые в стрельбе и похищении человека на Кастанаевской улице, — рассказал собеседник ТАСС.

В ближайшее время задержанных (1998 и 2001 годов рождения) доставят в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

— Жизни потерпевшего ничего не угрожает, — уточнили в пресс-службе ведомства. 

Конфликт со стрельбой в Западном административном округе Москвы произошел из-за неисправного арендованного автомобиля. Об этом 4 февраля сообщают СМИ со ссылкой на источники. По словам очевидцев, мужчина арендовал машину, которая оказалась неисправной. После этого он припарковался на Кастанаевской улице.

Затем к нему подошли владельцы машины и потребовали оплатить аренду, но мужчина отказался это делать.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с французом Симоном






Креативный бум у ЦУМа: российские бренды переосмыслили символ Китайского Нового года

Ленинск-Кузнецкая школа №2 признана одной из самых экологичных школ России

Депутат Никитин: надежнее всего держать сбережения в золоте из-за роста цены

Сенатор Денисов: новое торговое противостояние США и Китая невыгодно для России