Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Змея сбежала из зоомагазина и прокралась в ПВЗ в Москве

0

Пропавшую две недели назад змею нашли в соседнем пункте выдачи заказов (ПВЗ) в столице. По словам менеджера ПВЗ, рептилия могла сбежать из соседнего зоомагазина. Девушке не удалось связаться с хозяевами змеи, из-за чего та вызывала спасателей. Об этом во вторник, 18 февраля, сообщил закрытый Telegram-канал «Shot Проверка».

— Как сообщила нам владелица пункта, хозяева зоомагазина потеряли змею две недели назад, потому что не закрыли террариум, и благополучно про нее забыли. Сейчас холоднокровную потеряшку вернули домой, — написал Telegram-канал.

До этого в Сети появилось видео, в котором пятнистая змея длиной около 50 сантиметров выползла к посетителям московской гостиницы «Восход» во время завтрака. Испугавшиеся постояльцы гостиницы вызвали сотрудников экстренных служб.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Алеррандро хочет победить «Зенит»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемых в незаконном проникновении на территорию охраняемого магазина с целью кражи

Газпромбанк Лизинг принял участие в ForAuto 2025

Whitewill: продажи элитных новостроек в Москве взлетели в 1,5 раза