Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Суд вынес приговор россиянину, нанесшему 20 ножевых ударов на первом свидании

0

Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга вынес приговор местному жителю, осудив его на 10 лет лишения свободы за покушение на убийство с особой жестокостью женщины на первом свидании. Об этом во вторник, 18 февраля, сообщили в прокуратуре Свердловской области.

После совместного распития алкоголя между ними произошла ссора. Мужчина схватил кухонный нож и нанес женщине 20 ударов, включая порезы на лице. Затем он стал угрожать ей, что выколет глаза и отрежет грудь, если она не потеряет сознание.

Несмотря на тяжелые ранения, она сумела защитить себя — нашла нож на кухне и ударила им нападавшего, после чего вызвала полицию и скорую помощь.

В результате нападения у потерпевшей остались рубцы на лице, передает Lenta.ru.

В начале февраля в городе Черняховске Калининградской области отчим на глазах у матери убил ребенка. Женщина призналась, что новый муж ее часто бил, как и сына, но в этот раз «не рассчитал силу» ударов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






Кошки из Театра Куклачева впервые отправятся на гастроли по городам России

Громкий отголосок 1990-х: империя Гавунаса в томах уголовного дела

Трюфели с характером: классика и неожиданные сочетания

Роспотребнадзор изъял со складов «Самоката» больше двух тонн продукции