Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Житель Индонезии едва не стал жертвой спасенного крокодила

0

Житель Индонезии чуть не стал жертвой спасенного крокодила. Видео с нападением опубликовали в СМИ.

12 февраля местные жители поймали крупную самку крокодила в затопленном районе. Рептилия пыталась отложить яйца. Жители посчитали крокодила неагрессивным по отношению к людям и поместили его в небольшой бассейн контактного зоопарка в парке Cimory Dairyland. Владельцы зоопарка решили позволить посетителям делать крокодилу подарки и подношения.

На видео, ставшем вирусным, видно, как люди окружают крокодила. Один пожилой мужчина протягивает руку, чтобы покормить хищника. В этот момент крокодил резко дергается и нападает. Он хватает мужчину за руку и утаскивает его в воду, начиная трясти. Другие люди кричат и разбегаются. Пожарные быстро вытаскивают индонезийца из бассейна. Его доставили в больницу, где ему оказывают помощь.

Теперь, вероятно, крокодила выпустят обратно в дикую природу, передает DailyMail.

В начале декабря произошло еще одно нападение. Мексиканца по имени Эрнесто убил крокодил в Лагуне иллюзий в Мексике. Отмечается, что во время нападения 29-летний мужчина стирал белье в реке. Несмотря на отчаянную борьбу, хищник разорвал мексиканца на куски прямо на глазах у очевидцев. Когда спасатели вытащили из реки тело, оказалось, что крокодил оторвал ему руки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Бюрократия ЕС восприняла диалог Москвы и Вашингтона как предательство

На выставке в ОАЭ вернули изображения российского храма с крестами на плакаты

Учения по огневой подготовке бойцов спецназа Росгвардии прошли  в Подмосковье

«Метриум»: Выставка мечты