Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Пожар на складе макулатуры в Ростове-на-Дону локализовали

0

Сотрудникам экстренных служб удалось локализовать пожар на складе макулатуры в Ростове-на-Дону. Такую информацию сообщили в пресс-службе МЧС России.

— Сотрудники МЧС России локализовали пожар в Ростове, — передают в Telegram-канале.

Изначально сообщалось, что площадь пожара была порядка 1,5 тысячи квадратных метров. К тушению огня привлекли 45 человек и 13 единиц техники, обошлось без пострадавших.

Однако позднее появилась информация о том, что площадь распространения увеличилась до 1,8 тысячи квадратных метров. В пресс-службе МЧС РФ также опубликовали кадры с места происшествия. 

Недавно возгорание произошло в автосервисе столицы. Он расположен на Варшавском шоссе в поселке Дрожжино. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Малая облачность без осадков ждет Москву 22 февраля

Владимир Ефимов: Общественно-деловые комплексы и спортивные площадки появятся в жилом квартале на улице Федосьино по программе КРТ

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Заммэра Москвы Сергунина рассказала о волонтерской акции «Улицы героев»