Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

News Frol: Физики нашли указывающие на существование параллельных миров аномалии

0

Физики из США и Швейцарии заявили о первых возможных доказательствах существования параллельных миров. Об этом сообщает News Frol.

Исследователи зафиксировали аномальные квантовые отклонения в ускорителе частиц, которые не поддаются объяснению с позиции классической науки. По словам ведущего специалиста проекта, эти явления могут свидетельствовать о существовании невидимой «теневой» вселенной, способной взаимодействовать с нашей реальностью на субатомном уровне.

Если гипотеза подтвердится, это может привести к созданию технологий, позволяющих перемещаться между измерениями, отмечается в статье.

Старший научный сотрудник Института ядерной физики СО РАН Петр Лукин рассказал, что конец света неизбежен, поскольку ничто не может существовать вечно. Есть вероятность, что апокалипсис будет связан с бесконечным расширением Вселенной. При этом предположение о конце света из-за остановки времени ученый считает нереалистичным, как и идею о так называемом великом сжатии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Нижний Новгород занял 4 место по росту ипотечных платежей в России

В сквере Девичьего поля пройдут масленичные гуляния

Жительницу Староюрьевского округа осудили за кражу 2 млн рублей

Театральная весна в Москве: выбираем спектакль по душе