Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Врач Маршинцева назвала неправильный прием лекарств ошибкой гипертоников

0

Кардиолог Юлия Маршинцева сообщила, что неправильный прием лекарств является одной из главных ошибок гипертоников.

— Гипертония не лечится курсами — препараты подбираются на всю жизнь. Если давление хорошее, то значит, врач все сделал правильно. Однако такие препараты необходимо принимать каждый день, а некоторые пациенты самовольно их отменяют. И через неделю у них опять начинаются кризы, — цитирует ее «Москва 24».

По словам медика, некоторые пациенты принимают препараты по совету друзей и знакомых, но не всегда то, что подходит одному, будет эффективно для другого.

Врач-кардиолог и телеведущий Герман Гандельман поделился рекомендациями по питанию, которое поможет снизить риск сахарного диабета и гипертонии. 

Врач-кардиолог Анастасия Фомичева рассказала о самых распространенных ошибках людей, которые страдают гипертонией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов в трёх сетах проиграл Циципасу во втором круге турнира ATP в Дубае






ТАСС: экс-чиновнику Росавиации могут дать восемь лет за взятки с пилотов

Экс-прокурор Скуратов: заказчики убийства Листьева могут понести наказание

Пентагон приказал киберкомандованию США остановить всю деятельность против России

Вулин: Сербия не предпримет никаких действий к NIS без согласия России