Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Убийца главы района на Алтае Онищенко скончался в больнице

0

В больнице скончался главный подозреваемый в деле об убийстве главы Завьяловского района Алтайского края Николая Онищенко. Информация об этом появилась в воскресенье, 9 марта.

— В воскресенье, 9 марта, скончался предполагаемый убийца главы Завьяловского района Николая Онищенко, — сообщила газета «Комсомольская правда», ссылаясь на источник, который знаком с ситуацией.

Помимо этого, в издании отметили, что следственное управление СК РФ по региону также подтвердило информацию о его смерти.

Убийство Онищенко случилось на Алтае, оно попало в объектив камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что выстрел был сделан из охотничьего ружья.

По предварительным данным, преступление совершил Анатолий Фенин, ранее занимавший пост руководителя местного комитета по делам молодежи. Одна из версий случившегося указывает на неразрешенный конфликт.

Губернатор региона Виктор Томенко выразил свои глубокие соболезнования семье и близким в связи с убийством Онищенко. На время следственных действий исполняет обязанности главы района один из заместителей администрации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






Суд в Москве рассмотрит снятие судимости с экс-министра Улюкаева

В Польше протестующие заблокировали границу с Германией

Москвич задержан за стрельбу из пневматики по подросткам на Боровском проезде

Повлияло СВО: в семьях растёт число разводов