Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Четыре человека погибли при пожаре в тепличном комплексе в Подмосковье

0

В Чеховском городском округе Московской области в тепличном комплексе разгорелся пожар, в результате которого погибли четыре человека. Об этом в понедельник, 10 марта, сообщили в главном управлении МЧС Подмосковья.

Пожар вспыхнул в деревне Высоково и охватил площадь в 1050 квадратных метров. Тела погибших были обнаружены пожарными во время разбора конструкций после ликвидации огня.

В тушении пожара принимали участие 22 сотрудника МЧС и семь единиц специальной техники.

Ранее в Краснодарском крае был локализован крупный пожар, охвативший площадь 500 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Возгорание произошло в городе Кропоткин на улице Розы Люксембург. Прибывшие на место происшествия первые подразделения установили, что огонь охватил здание кафе и гостиницы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






В Польше протестующие заблокировали границу с Германией

Следователи возбудили дело против стрелявшего по школьникам россиянина

«Буду сиять»: Алиса Буслова выпустила мелодичный трек, посвященный всем девушкам

Убийц лидера ОПГ «Ташкентские» поймали спустя 16 лет в Псковской области