Директор Долиной рассказал о ее состоянии после новостей о травме сухожилия
Директор певицы Ларисы Долиной Евгений не подтвердил информацию об экстренном обращении артистки за помощью к врачам. По его словам, у 69-летней звезды не было жалоб на состояние.
— Ничего об этом не слышал. Она нормально себя чувствует, — сказал он в беседе с 360.ru.
Ранее Telegram-канал Shot сообщил о травме сухожилия у Долиной, которую она получила из-за напряженного рабочего графика. По данным интернет-СМИ, артистка почти не могла шевелить рукой.
Недавно известный российский юморист Евгений Петросян прокомментировал новости о своем попадании в реанимацию. Он с иронией призвал россиян «побольше верить слухам».
Ранее также появилась информация о том, что руководитель Театра наций Евгений Миронов обратился к врачам с жалобами на перепады давления и немеющие конечности. Помощник артиста позднее опроверг слухи о госпитализации Миронова.
До этого СМИ сообщили, что у 64-летнего актера и художественного руководителя Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой Олега Меньшикова обнаружили серьезное онкозаболевание. Агент артиста Ксения Дремова подчеркнула, что информация не соответствует действительности.