Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Декабрь
2025

«Бестолковая тема»: Тарасова назвала самый надоевший вопрос от журналистов

0

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, какой вопрос журналистов ей больше всего надоел.

По словам специалиста, ее особенно раздражают сравнения популярности футбола и фигурного катания.

— Это бестолковая тема, которая зачем-то постоянно обсуждается. Уже все давно понятно, а все равно спрашивают по сто раз одно и то же, — цитирует ее «РБ Спорт».

Ранее Тарасова назвала лучшего российского спортсмена уходящего года. По ее мнению, лучше всех себя в 2025 году показал нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

При этом главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко не согласилась с тем, что форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин является лучшим спортсменом страны по итогам года. По ее словам, проблема заключается в том, что хоккеист выступает в североамериканской лиге.

Тренре 25 ноября заявила, что поклонникам отечественного футбола остается только пить пиво на трибунах, поскольку в нем не на что смотреть. Так она прокомментировала сообщения о возможном снятии запрета на продажу алкоголя на стадионах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса