Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мощный взрыв произошел в центре Кабула

0

В центре Кабула, столицы Афганистана, произошел мощный взрыв. Об этом в понедельник, 19 января, сообщает TOLOnews Plus.

— Мощный взрыв произошел в центре Кабула, в районе Шахр-е Нау виден столб густого дыма, есть раненые, которые лежат на земле. Жители в панике убегают с места ЧП, — говорится в публикации.

Точное число пострадавших пока неизвестно. В публикации уточняется, что взрыв произошел неподалеку от больницы и цветочного рынка Шахр-е Нау. 

По информации от пресс-секретаря МВД Афганистана Абдула Матина Кани, предварительно, в результате взрыва есть погибшие. 

На прошлой неделе в центре нидерландского города Утрехт произошли два сильных взрыва, после чего начался пожар. На опубликованных фотографиях видно, что в расположенных рядом с эпицентром взрыва зданиях были выбиты окна, а проезжая часть и тротуары густо усеяло осколками и обломками. После хлопков в целях безопасности правоохранители оцепили район происшествия и перекрыли несколько центральных улиц города. В результате взрывов по меньшей один человек получил ранения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса