Пострадавших при стрельбе на юго-востоке Москвы выписали из больницы
Двух человек, которые пострадали при стрельбе на Люблинской улице в Москве, выписали из больницы. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщил «МК».
— Двоих пострадавших в результате стрельбы на юго-востоке Москвы выписали из больницы, — говорится в материале.
В инциденте, который произошел вечером 19 января, приняли участие две компании. Автомобиль мужчин помешал проехать другой машине, после чего началась ссора, которая переросла в стрельбу. К месту происшествия позднее приехали кареты скорой помощи и полицейские. Участников конфликта задержали.
Ранее другой инцидент со стрельбой произошел в центре Москвы. Конфликт между мужчинами начался еще в автобусе, а продолжился уже на остановке. Один из пассажиров достал пистолет и выстрелил в троих дебоширов. Позднее стало известно, что стрелявшим оказался 17-летний юноша. Всех участников конфликта доставили в больницу.
