Группа третьеклассников изнасиловала ребенка в туалете челябинской школы
Трое третьеклассников в одной из челябинских школ насиловали своего сверстника в туалете на переменах на протяжении пяти дней. Возбуждено уголовное дело. Об этом во вторник, 20 января, сообщили в 31tv.ru со ссылкой на слова матери жертвы.
По информации телеканала, классный руководитель заметила конфликт между учениками и сообщила об этом матери пострадавшего. В течение трех дней женщина общалась с сыном и только тогда узнала все подробности. Она также просила директора школы защитить своего ребенка, однако та ответила, что не может этого сделать.
Россиянка обратилась в Следственный комитет и в федеральное Министерство образования. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Расследование длится четыре месяца, передает 31tv.ru.
Ранее стало известно, что учитель информатики из Тугулыма Свердловской области на протяжении 10 лет усыновлял сирот из детдома и снимал с ними порно. Следователи доказали причастность мужчины к насилию над восьми детьми. Число жертв обвиняемого может достигать 30. В отношении учителя возбудили уголовное дело.
