Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Джиган отдаст Самойловой имущество почти на полмиллиарда, если не оспорит договор

0

Рэпер Джиган может передать супруге Оксане Самойловой имущество почти на полмиллиарда рублей, если не удастся оспорить брачный договор. Об этом сообщает Shot.

Вся семейная недвижимость оформлена на рэпера, и теперь его защита намерена доказать, что он согласился на передачу имущества «в уязвимом состоянии».

В списке недвижимости Джигана — трехэтажный особняк в коттеджном поселке «Шато Соверен» площадью почти 1300 квадратных метров. Внутри, как отмечают журналисты, есть хамам, кинотеатр, камин, кабинет, тренажерный зал и другие удобства. Кроме того, дом украшен дорогой отделкой, дизайнерским ремонтом и располагается на участке в 22 сотки. По оценкам экспертов, его стоимость вместе с участком превышает 350 миллионов рублей.

Кроме того, у Джигана зарегистрированы три квартиры. Источник уточнил, что первая — однокомнатная площадью 34 квадратных метра в Войковском районе — была приобретена в 2015 году и оценивается в 12 миллионов рублей. Через полгода рэпер стал владельцем второй квартиры в 36 квадратных метров в Хорошевском районе стоимостью 16 миллионов. Третья недвижимость — двухкомнатная квартира 63 квадратных метров в Очаково-Матвеевском, приобретенная в 2018 году, оценивается в 25 миллионов рублей.

Помимо этого, как отмечает Telegram-канал, Оксане Самойловой может достаться Volkswagen Multivan, купленный в 2018 году, стоимость которого сейчас — около четырех миллионов рублей.

Адвокат Джигана заявил, что при подписании брачного договора музыкант принимал лекарства и не до конца понимал свои действия, что может стать основанием для оспаривания соглашения.

«Вечерняя Москва» разбиралась с экспертом, является ли это причиной для оспаривания договора и на чью сторону может встать суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса