Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Кенгуру выбил лидера велогонки в Австралии на последнем этапе

0

Австралийский велогонщик Джей Вайн стал победителем финального этапа гонки Tour Down Under, несмотря на столкновение с кенгуру во время заезда. Инцидент произошел прямо на трассе.

Животное внезапно выбежало на дорогу и врезалось в спортсмена, после чего быстро покинуло трассу. Остальные участники гонки сумели избежать падения и продолжили движение, стараясь не снижать темп.

После падения Вайн сменил велосипед и вернулся в гонку. В итоге он смог финишировать первым и во второй раз в карьере выиграть Tour Down Under.

Сам спортсмен в комментарии телеканалу ABC заявил, что считает кенгуру одной из главных опасностей в Австралии. По его словам, животные часто прячутся в кустах и неожиданно выпрыгивают прямо перед спортсменами.

Ранее легкомоторный пассажирский самолет получил повреждения после столкновения с кенгуру в Австралии. Во время посадки самолет на взлетно-посадочной полосе столкнулся с кенгуру и получил незначительные повреждения. В результате инцидента никто не пострадал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса