Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

«Газель» перевернулась после столкновения на МКАД

0

На внутренней стороне МКАД вблизи улицы Профсоюзная произошло ДТП с участием двух «Газелей». Одна из машин перевернулась на бок после столкновения. Об этом в понедельник, 26 января, сообщили в Telegram-канале «Осторожно, Москва».

— ДТП с участием двух «Газелей» произошло на внутренней стороне МКАД рядом с улицей Профсоюзная. От сильного удара один из грузовиков перевернулся, — говорится в публикации.

На момент публикации материала нет информации о пострадавших. На место аварии прибыли сотрудники ДПС для установления всех обстоятельств. Из-за ДТП часть дороги оказалась перекрыта для движения.

18 января грузовик врезался в стоящую на СВХ легковушку. В связи с аварией движение машин в сторону Щелковского шоссе было затруднено. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса