Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Более 20 человек оказались заблокированы в автобусе из-за ДТП в Новороссийске

0

Утром в понедельник, 26 января, на трассе в районе хутора Семигорский в Новороссийске произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и рейсового автобуса. В результате ДТП 22 пассажира и водитель оказались заблокированы в автобусе. Об этом сообщил глава города Андрей Кравченко.

— Автобус съехал с дороги в кювет, в результате 22 пассажира и водитель оказались заблокированы. По предварительной информации, пострадавших нет, обстоятельства случившегося устанавливаются, — отметил он.

Кравченко добавил, что на месте происшествия на данный момент работают сотрудники ГИБДД, спасатели помогают пассажирам выбраться из заблокированного транспортного средства, передает Telegram-канал мэра.

23 января в Ставрополье в результате ДТП погибли четыре человека, в том числе ребенок. Инцидент произошел в селе Татарка Шпаковского округа. Столкнулись два легковых автомобиля.

Ранее крупная авария произошла в Ростовской области на трассе М-4 «Дон». По предварительным данным, причиной мог стать гололед. Уточняется, что фура протаранила несколько автомобилей на участке дороги возле Красного Колоса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса