Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Бутик Rendez-Vous, где проходил скандальный корпоратив, закрыли после пожара

0

Французский бутик Rendez-Vous в Куршевеле, где проходил скандальный корпоратив с участием российских звезд, приостановил свою работу после пожара. Об этом в среду, 28 января, сообщил Telegram-канал Baza со ссылкой на представителей компании. 

Пожар в здании местного отеля, в котором находится бутик Rendez-vous, вынудил приостановить деятельность магазина обувной сети на неопределенный срок. Полиция продолжает расследование обстоятельств происшествия.

По предварительным данным, причиной пожара стало возгорание в самом отеле, которое затем распространилось на нижние этажи здания. Бутик сильно пострадал, говорится в публикации

О пожаре стало известно в тот же день. Возгорание началось на мансарде пятизвездочного отеля Le Grandes Alpes. Из здания эвакуировали более 260 человек. Быстро потушить пожар не удалось, поэтому появился риск переброски огня на соседний отель Le Lana.

В поврежденном здании находится бутик российской сети «Рандеву», где в начале января прошел скандальный VIP-корпоратив бренда.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса