Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Сожалею из-за каждой минуты»: Билл Гейтс извинился за общение с Эпштейном

0

Основатель корпорации Microsoft и предприниматель Билл Гейтс в среду, 4 февраля, принес извинения за общение с финансистом Джеффри Эпштейном, обвиненным в секс-торговле несовершеннолетними. Миллиардер подчеркнул, что был глуп, что проводил время с предпринимателем.

Гейтс пояснил, что общался с Джеффри Эпштейном, поскольку тот знал много богатых людей и говорил, что сможет убедить их «пожертвовать деньги на глобальное здравоохранение».

— Я не знаю, о чем он думал. Я сожалею из-за каждой минуты, проведенной с ним, и прошу прощения за свой поступок. Я был только на ужинах... Я никогда не был на острове, никогда не встречался ни с одной из его женщин. Чем больше подробностей всплывет, тем яснее станет, что, хотя это и было ошибкой, это никак не связано с подобным ему поведением, — высказался основатель Microsoft в интервью телеканалу Nine News, опубликованному на одноименном YouTube-канале.

30 января СМИ сообщили, что в личных письмах Джеффри Эпштейна нашли утверждения, что Биллу Гейтсу потребовались лекарства после сексуальной связи с «русскими девушками». В этих же документах финансист писал, что американский предприниматель просил его достать антибиотики, чтобы «тайком дать» жене Мелинде, с которой он развелся в 2021 году.

2 февраля спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев прокомментировал информацию о переписке Билла Гейтса с Джеффри Эпштейном, заявив, что предприниматель продвигал небезопасные вакцины от COVID-19 и препятствовал распространению проверенного российского препарата «Спутник».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса