Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Столичные службы работают в усиленном режиме из-за ожидающегося снегопада

0

Городские службы работают в усиленном режиме из-за ожидаемого снегопада. Об этом в среду, 11 февраля, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

По прогнозам синоптиков, осадки не прекратятся в ближайшие дни. Ожидается снег, местами сильный. Погодные условия могут способствовать образованию гололедицы. Наиболее интенсивными осадки ожидаются в период с 9:00 12 февраля до 10:00 13 февраля.

Городские службы круглосуточно следят за состоянием улично-дорожной сети и проводят плановые работы с учетом погодных условий.

При выпадении осадков будет организована сплошная механизированная очистка с последующей обработкой противогололедными реагентами. Особое внимание уделяется уборке пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам, станциям метро и МЦК, а также социальным объектам.

— Просим автомобилистов быть внимательными на дороге, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, — написали в Telegram-канале Городского хозяйства.

«Желтый» уровень опасности объявили в Москве и Подмосковье из-за надвигающегося снегопада до утра пятницы. В Гидрометцентре РФ сообщили, что возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, образование гололедицы на дорогах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса