Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Восемь обезглавленных тел с загадочными записками обнаружили в Эквадоре

0

В прибрежной провинции Гуаяс в Эквадоре полиция обнаружила восемь обезглавленных тел. По информации правоохранителей, это преступление, скорее всего, связано с разборками между преступными группировками, занимающимися контрабандой наркотиков.

Рядом с телами были найдены записки с надписью «Воровство запрещено», уточнил командир местной полиции Марсело Кастильо.

Правоохранители продолжают расследование и выясняют все обстоятельства произошедшего и причастных к нападению лиц.

Ранее на пляже в провинции Манаби в Эквадоре были найдены пять человеческих голов. Было установлено, что головы принадлежат пяти мужчинам в возрасте 20–34 лет. По предварительной версии, все они могли быть убиты в открытом море. Следователи предполагают, что мужчины вышли на лодке в море, где их перехватила и убила преступная группа.

В ЮАР юношу застрелили на глазах у родных. После этого преступник сбежал с отрубленной головой своей жертвы. Инцидент произошел в Восточно-Капской провинции во время семейного обряда, который связан с возвращением мужчины в общину после прохождения инициации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса