Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Уголовное дело возбудили после пожара в хостеле на севере Москвы

0

Уголовное дело возбудили после пожара, призошедшего в хостеле в 1-м Магистральном тупике в Москве. Об этом в понедельник, 16 февраля, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

— По факту пожара в хостеле на севере Москвы возбуждено уголовное дело. Расследование на контроле в прокуратуре, — рассказала Нефедова.

Пожар в административном здании, в котором расположены два хостела и автомастерские, произошел 16 февраля. Внутри загоревшегося строения находились люди. На место прибыли пожарные и спасли 16 человек. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 80 квадратных метров. В результате пожара пострадали шесть человек.

Предварительно, в хостеле загорелись личные вещи постояльцев, затем пламя перекинулось на мебель. В результате пожара сгорели две комнаты и коридор на четвертом этаже.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса