Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Волонтеры продолжают поиски пропавшей в Смоленске школьницы

0

Полиция, спасатели и волонтеры продолжают поиски девятилетней девочки, которая пропала в Смоленске 24 февраля. 

Следственный комитет по региону возбудил уголовное дело для установления обстоятельств исчезновения школьницы. По данным РИА Новости, она ранее не убегала из дома, а гулять с собакой пошла без телефона.

— Отрабатывается в том числе версия о том, что ребенок может находиться на территории другого региона, — сообщили силовики в беседе с агентством.

В поисках ребенка задействовано более 200 человек. На месте также работает объединенный штаб, взаимодействующий с полицией и Следственным комитетом.

Утром 24 февраля девятилетняя девочка пошла гулять с собакой во двор на улице Маршала Еременко и затем пропала. Когда мама девочки спустя некоторое время выглянула в окно, то увидела там только собаку.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса