Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Вы мерзкий человек»: певица Слава устроила скандал на концерте в Пензе

0

Концерт певицы Анастасии Сланевской (Славы) 1 марта в Пензе закончился криками, матами и слезами. Ситуацию освещали региональные СМИ.

Как сообщили зрители, артистка появилась на сцене вымотанной и «еле-еле пела под фонограмму». В зале начали освистывать певицу и требовать вернуть деньги. Слава пообещала вернуть средства всем, кого не устраивало шоу.

— Что вам нужно? Я вам в начале концерта сказала, что вам вернут деньги. Идите на кассу и получайте свои деньги! Или останьтесь, я лично отдам вам свои деньги, не надо ждать. Вы когда-нибудь болели?.. Вам вернут ваши деньги, а настроение людям уже никто не вернет. Знаете почему? Потому что вы плохой, мерзкий и непорядочный человек, — кричала со сцены Слава.

После шоу зрители вызвали правоохранителей, которые потребовали разобраться с артисткой. Сама Слава заявила, что срыв концерта — это провокация и в случае отмены мероприятия ей бы пришлось платить неустойку.

Позже Сланевская опубликовала в личном блоге видеоролик, на котором в слезах обвинила людей, пытающихся саботировать ее работу. Певица считает, что в отношении нее организовали травлю. Она отметила, что все равно продолжит работать и не собирается отменять запланированные шоу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса