Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

РСТ рассказал, как возвращение одной группы изменило географию туризма россиян

0

Поток российских туристов в Южную Корею вырос на фоне воссоединения культовой поп-группы BTS. Об этом в пятницу, 6 марта, сообщили в пресс-службе Российского союза туриндустрии (РСТ).

Большой популярностью пользуются тематические индивидуальные туры «Сеул в стиле k-pop». В них входят посещение мест, где проходили съемки клипов знаменитых k-pop групп, и популярных молодежных центров.

— Организовать тур на концерт, который состоится 21 марта на площади Кванхвамун, проблематично, но зато у клиентов есть шанс попасть на концерты в апреле, — добавили в пресс-службе оператора ITM group.

Помимо посещения выступлений, тем, кто хочет выразить свою увлеченность k-pop и стать ближе к кумирам, предлагают отправиться в Ktown4u в COEX, передает агентство городских новостей «Москва».

Популярная южнокорейская поп-группа работает над первым за пять лет альбомом и отправится с туром в 2026 году. Группа приостановила деятельность в 2022 году из-за прохождения участниками военной службы.

Недавно Star News опубликовало топ «Знаменитостей, которые заставляют влюбиться в них». Лидирующую строчку в рейтинге занял певец Чонгук из группы BTS, который получил титул «Лучший краш мира».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса