Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Такер Карлсон резко высказался о США после удара по школе в Иране

0

Если Соединенные Штаты действительно ударили по школе в иранском городе Минаб, то страна «не стоит того, чтобы за нее воевать». Об этом во вторник, 10 марта, заявил американский журналист Такер Карлсон.

— Если вы просыпаетесь утром и видите, что живете в стране, которая считает нормальным убивать не только офицеров, но и их дочерей, то эта страна не стоит того, чтобы воевать за нее, — сказал он.

Карлсон также призвал провести тщательное расследование этого инцидента. Он и другие американцы должны точно знать детали трагедии, чтобы сохранить свою честь, заявил он в видеоролике, опубликованном на его сайте.

Журналист считает, что военный конфликт Ирана, США и Израиля может перерасти в глобальное религиозное противостояние. Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что Такера Карлсона исключили из движения Make America Great Again, поскольку тот «сбился с пути» и раскритиковал конфликт на Ближнем Востоке.

8 марта глава Белого дома обвинил Иран в ударе по начальной школе для девочек в Минабе, где погибли около 170 учениц и сотрудников. Позже он заявил о продаже Ирану неназванными лицами американских крылатых ракет Tomahawk.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса