Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Прокуратура начала проверку после гибели женщины на ж/д станции Реутов

0

Прокуратура начала проверку после того, как поезд насмерть сбил женщину на железнодорожной станции Реутов в Подмосковье. Об этом в пятницу, 27 марта, сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

— Прокуратурой проводится проверка по факту гибели женщины на станции Реутов. Кроме того, транспортная прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по данному факту, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

Инцидент произошел вечером 26 марта. Электричка, следовавшая в сторону Захарово, травмировала женщину. После проверки будет рассмотрен вопрос о принятии мер реагирования.

Ранее пригородный поезд насмерть сбил четырех человек на станции Маленковская Ярославского направления. По данным СМИ, погибшими оказались мужчины старше 40 лет. Трагедия произошла в результате нарушения правил нахождения на ж/д инфраструктуре.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса