Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2026

Блогер и ведущий Антон Штейн умер в 37 лет

0

Популярный блогер и автор подкаста Anton Stein Podcast Антон Штейн скончался в 37 лет. Мужчину нашли мертвым 27 марта в номере, который он снимал в гостинице. Об этом сообщили в его Telegram-канале. 

Известно, что у блогера были проблемы со здоровьем. 

— Антон умер от цирроза печени, нашли в пятницу утром в гостинице. Он умер, упал и ударился головой. Известный блогер Антон Штейн оставил после себя глубокое наследие в виде искренних интервью о вере, любви и человеческих ценностях, — написали его подписчики.

На Штейна в социальных сетях подписано более миллиона человек. В своих роликах он брал интервью у многих знаменитостей. Последний выпуск вышел четыре недели назад. 28 марта в его Telegram-канале появилось сообщение: «Друзья, не давайте Антону денег ни при каких обстоятельствах». На следующий день там же появилась публикация о смерти блогера. 

По информации StarHit, прощание со Штейном состоится 2 апреля в 14:40. На нем будет присутствовать его семья, включая оставшихся четырех детей, и другие близкие к блогеру люди. В 15:00 всех желающих ждут по адресу город Балашиха, микрорайон Салтыковка, улица Окольная, 6, Большой зал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса