Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Тарасова прокляла Международный союз конькобежцев из-за решения по россиянам

0

Спортсмены из России находятся в «безвыходном» положении, когда речь идет о допуске к международным соревнованиям. Об этом в четверг, 2 апреля, заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Международный союз конькобежцев во время заседания 29 марта решил отложить рассмотрение вопроса о допуске российских и белорусских фигуристов-юниоров к международным соревнованиям. Тренер выразила надежду на то, что справедливость восторжествует, но в то же время не стала скрывать своего горького разочарования.

— Мы полностью зависим от них. Не дай бог в деле, которое ты любишь, попасть в такую кошмарную зависимость. Как же так? Совсем вредители? Будь они прокляты, — передает слова Тарасовой РИА Новости.

Ранее Международный союз триатлона допустил российских юниоров к соревнованиям с флагом и гимном. Уже в апреле российские спортсмены могут отправиться на турниры World Triathlon в Испании и Узбекистане.

Помимо этого, Международная шахматная федерация тоже разрешила российским шахматистам участвовать в командных и личных международных турнирах с использованием национальной символики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса