Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Принц Эдвард арендовал дом садовника из-за задержки переезда своего брата Эндрю

0

Принц Эдвард, младший брат короля Карла III, и его супруга Софи были вынуждены арендовать коттедж для празднования Пасхи, так как бывший принц Эндрю не освободил их резиденцию в поместье Сандрингем. Об этом сообщает The Sun.

62-летний принц Эдвард планировал провести Пасху в особняке Вуд-Фарм, куда временно переехал принц Эндрю после выселения из Роял-Лодж. Однако, по информации источников, он затягивает с переездом. Инсайдер рассказал, что, несмотря на выселение из Виндзора, Эндрю теперь фактически имеет два дома в Сандрингеме и «ездит туда-сюда». Это создает неудобства для остальных членов семьи. Принц Эдвард даже навещал брата, чтобы поторопить его с переездом в соседний Марш-Фарм, где с осени идут ремонтные работы.

Дворец настаивает на том, что переезд должен был завершиться к Пасхе, которая отмечается в Великобритании 5 апреля. Однако из-за задержек выходные принца Эдварда и его семьи оказались испорченными. Ему пришлось арендовать коттедж Гарденс-Хаус на территории поместья, который раньше использовался как домик садовника. В высокий сезон стоимость аренды достигает 41 тысячи фунтов стерлингов в неделю (примерно 530 тысяч рублей). Кроме того, этот дом находится близко к главному зданию поместья, открытому для туристов в это время года, говорится в материале.

Ранее СМИ сообщили, что власти Великобритании изучают возможность внесения законопроекта, предусматривающего исключение Эндрю Маунтбеттена-Виндзора из линии наследования престола из-за его связей с финансистом Джеффри Эпштейном, скандально известном из-за секс-торговли детьми.

При этом Карл III распорядился предоставить правоохранительным органам полный доступ ко всем документам, электронным письмам и правительственным файлам, касающимся деятельности его брата.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса