Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Напавший на классного руководителя в Прикамье школьник состоит на учете в полиции

0

Подросток, который напал с ножом на учителя в школе в Пермском крае, состоит на учете в полиции и неоднократно оставался учиться на второй город. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщил глава Добрянского городского округа Дмитрий Антонов.

Он уточнил, что нападение произошло в Добрянской школе №5.

— Ученик девятого класса нанес ножевые ранения завучу на крыльце школы. Молодой человек состоит на учете в полиции, неоднократно оставался на повторное обучение в школе. По предварительной информации, завуч находится в тяжелом состоянии. Пострадавших больше нет, — добавил Антонов.

Он сообщил, что выехал на место, где сейчас работают оперативные службы. Учебный процесс решили не приостанавливать — первая и вторая смена будут учиться по обычному графику, написал Антонов на своей странице в соцсети VK.

О произошедшем утром 7 апреля сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Он добавил, что из Перми выехала бригада санитарной авиации, в составе которой находится мультипрофильная бригада врачей. По словам Махонина, полицейские задержали нападавшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса