Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Синоптик Тишковец предупредил москвичей об аномальном тепле

0

На следующей неделе в Москве ожидается аномально теплая погода. Об этом во вторник, 7 апреля, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

— На следующей неделе весна вернет свои позиции, потеплеет не только до климатической нормы, и даже существенно выше нее, — приводят его слова в материале.

Однако пока что столичному региону предстоит пережить резкое падение температур. Ведущий сотрудник Гидрометцентра России Марина Макарова предупредила, что 8 апреля в Москве и Подмосковье ожидается мокрый снег с дождем.

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец ранее уже сообщал, что 9 и 10 апреля Москву и Центральную Россию и вовсе накроет метель, а столбики термометров опустятся примерно до минус 5–8 градусов.

Главный специалист метеобюро Москвы Татьяна Позднякова, в свою очередь, отметила, что некоторые метеорологи утверждают, что на следующей неделе столичный регион накроют снегопады. Несмотря на это, заметный снежный покров вряд ли образуется в столичном регионе. По словам эксперта, количество осадков будет не столь значительным. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса