Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Восемь человек пострадали при взрыве в центре Владикавказа

0

Восемь человек получили ранения в результате взрыва в центре Владикавказа. Об этом в пятницу, 10 апреля, сообщили в МЧС.

— Имеется информация о том, что пострадали восемь человек: семь взрослых и ребенок. Продолжается тушение пожара и разбор завалов, — цитирует заявление ТАСС.  

По данным Telegram-канала Shot, большинство пострадавших — работники магазина пиротехники, в котором изначально и начался пожар. Кроме того, частично разрушена конструкция здания.

По предварительной информации, причиной произошедшего стала детонация фейерверков. Рядом с эпицентром взрыва также находятся склады строительных материалов.  

До этого в квартире четырехэтажного дома в городе Первоуральске Свердловской области произошел взрыв газа. В результате хлопка возник пожар, который охватил три квартиры.    




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса