Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Шохин рассказал о взносе в бюджет, который бизнесмен обещал Путину

0

Размер добровольного взноса в пользу бюджета государства, о котором заявил 26 марта на закрытой встрече с президентом РФ Владимиром Путиным один из бизнесменов, оказался неожиданно большим. Об этом в пятницу, 10 апреля, заявил глава РСПП Александр Шохин. 

— Достаточно много. Неожиданно много для многих (...) Президент сказал, что это личное дело каждого. Здесь никаких просьб со стороны президента и призывов не звучало. Но он сказал, что, конечно, нельзя ограничивать порывы душевные, — подчеркнул Шохин, передает ТАСС

27 марта пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что один из участников встречи Владимира Путина с бизнесменами решил выделить большую сумму государству. По его словам, это было семейное решение предпринимателя. Дмитрий Песков также опроверг информацию одного из иностранных изданий о том, что эта идея была якобы направлена на поддержку специальной военной операции. 

10 апреля Александр Шохин заявил, что Центробанк РФ в апреле может снизить ключевую ставку на 0,5 процентного пункта, после чего она составит 14,5 процента. По его словам, Банку России надо двигаться «маленькими шажками».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса