Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Хоккеист Кросби высказался о будущем Овечкина в «Вашингтоне»

0

Капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби высказался о будущем российского нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Ранее 40-летний форвард заявил, что летом примет решение о возможном продолжении карьеры в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

— Я много об этом думаю. Много думаю о нем, потому что знаю, что сейчас он постоянно об этом думает. Когда достигаешь определенного возраста, это неизбежно. Каждому игроку рано или поздно приходится с этим сталкиваться, — сказал Кросби.

По его словам, Овечкин добился очень многого и построил потрясающую карьеру. Он добавил, что спортсмен по-прежнему увлечен игрой.

Канадский хоккеист также отметил, что было бы странно, если бы Овечкина больше не было в лиге — особенно с учетом того, что их команды почти всегда выступали в одном дивизионе, и они часто пересекаются, передает The Athletic.

Александр Овечкин высказался, что его соперничество с Сидни Кросби продолжается уже 20 лет. Их команды встретятся в рамках регулярного чемпионата НХЛ 11 и 12 апреля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса