Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Синоптик Ильин сообщил о приходе тепла в Москву и Подмосковье на следующей неделе

0

Весенняя погода вернется в Москву и Московскую область 12 апреля и сохранится на следующей неделе. Об этом заявил синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин в субботу, 11 апреля. 

— Всю неделю в дневные часы максимальная температуры будет достаточно высокой — плюс 9-14. Не исключено, что в конце она поднимется еще выше, — заявил Ильин.

Он добавил, что значительных осадков не прогнозируется. Уточняется, что кратковременные дожди возможны лишь во вторник и четверг.

Также Ильин отметил, что морозов не ожидается, а погода будет переменчивой с периодами прояснений. По его оценке, неделя пройдет в комфортных условиях для жителей региона, передает «360.ru».

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщил, что теплая погода вернется в Москву на следующей неделе: к ее концу температура повысится до плюс 17 градусов, что соответствует климатической норме начала мая.

В пасхальное воскресенье, 12 апреля, в столичном регионе ожидается теплая погода преимущественно без осадков. В частности, днем температура воздуха будет варьироваться от плюс 11 до плюс 13 градусов в Москве и от плюс 9 до плюс 14 градусов в Подмосковье.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса