Добавить новость
ru24.net
Vmo24.ru (Москва)
Ноябрь
2024

В этом году в Подмосковье благоустроили 627 дворовых территорий в 57 горокругах

0

В Подмосковье завершили программу по ремонту дворовых территорий. Он проводился с апреля по ноябрь в рамках программы «Комплексное благоустройство дворовых территорий». За это время благоустроили 627 дворовых территорий в 57 городских округах. Об этом сообщила пресс-служба Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области. 

Отмечается, что наибольшее количество дворов благоустроили в Люберцах — там их 27. В Химках — 25. В Воскресенске — 24, Сергиево-Посадском — 23 и округе Пушкинский — 22.

В следующем году планируется отремонтировать более 500 дворов. Если позволят погодные условия, работы начнутся в апреле, отметил зампредседателя Правительства Московской области - министр по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области Владислав Мурашов.

Всего с начала реализации программы отремонтировано более 7,5 тысячи дворовых территорий. Благоустройство дворов включает в себя ремонт покрытия проездов и пешеходных дорожек, посадку зеленых насаждений, обновление парковочных мест и малых архитектурных форм.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елену Рыбакину «лишили» четвертьфинала топового турнира






Анастасия Иванова развеяла слух о бывшем муже: «Я планирую переехать, чтобы никогда не слышать о нем»

Яндекс Аренда: аренда однушек и двушек в Москве подешевела на 3,4% за месяц

Почта России доставит три сотни коми-пермяцких приветствий по всей стране

20 февраля в истории Асбеста