Добавить новость
ru24.net
Vmo24.ru (Москва)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

«Знамя Труда» и «Композит» официально объединились

0

Комиссия ФНЛ по аттестации клубов подтвердила участие в чемпионате 2025 года ФК «Знамя Труда». Объединение команды из Орехово-Зуево и «Композита» из Павловского Посада де-факто завершено. 

Новая команда будет выступать под именем «Знамя Труда» и сохранит прописку в Орехово-Зуево. Новый сезон клуб начнет в дивизионе Б второй лиги российского чемпионата. Напомним, что «Знамя Труда» является одним из старейших футбольных клубов России.

Перед командой ставится задача повышения в классе. Планируется, что сезон во второй лиге начнется 29 марта. Календарь игр будет утвержден после распределения команд по группам и согласования расписания участниками турнира и ФНЛ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






«Во время драки мне говорили: “Лицо-то прикрой!” Жизнь фаната “Спартака” после шести лет тюрьмы во Франции

Новая премиальная линейка российского плиточного шоколада

Жительница Макеевки завоевала бронзу на Чемпионате и Первенстве Москвы по капоэйре

Собянин: В Москве создадут один из крупнейших комплексов по ремонту поездов метро